Десятая внеочередная сессия шестого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Десятая внеочередная сессия шестого  созыва

26 декабря 2017 года

Начало в  14.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 15.12.2016г №38 « О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Стяжкина Е.А.

2.

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район».

Стяжкина Е.А.

3.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2018 год.

Корепанов В.С.

4.

Об отмене Правил регулирования отношений в области размещения рекламы и информации на территории муниципального образования «Красногорский  район» .

Сухих Е.И.

5.