Второе заседание первой сессии пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Второе  заседание первой сессии пятого созыва

22 декабря 2011  г.

Начало в  10  часов.

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

2.

О составе постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

3.

Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

4.

О Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

5.

Об утверждении порядка установления размера платы и тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования «Красногорский район»

6.

Об утверждении порядка установления размера платы за жилое помещение для граждан на территории муниципального образования «Красногорский район»

7.

Об утверждении Порядка  управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности

муниципального образования «Красногорский район»

8.

О признании утратившим силу решения Совета депутатов   муниципального  образования «Красногорский район» от 11.08.2001г. № 407 «О передаче в собственность Удмуртской Республики муниципальных объектов недвижимости»

9.

О внесении изменений в структуру Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

10.

Об утверждении Положения об Отделе народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Ремнева Л.В.

11.

Об утверждении Положения об Отделе культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Юрлов С.Л.

Дата создания: Среда, 21 Декабрь 2011 15:11