Третья сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Третья сессия пятого  созыва

01 марта  2012  г

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 01.12.2011г. № 425 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»

2.

О внесении изменений  в  Положение о фонде финансовой поддержки поселений в муниципальном образовании «Красногорский район»

3.

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район»

4.

О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Красногорский район»

5.

6.

О согласовании заключения    трудового договора с  заместителем  главы по социальным вопросам Администрации муниципального образования  «Красногорский район»

7.

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 27.10.2011г. № 415

Пыхтеев С.Л.

Дата создания: Вторник, 28 Февраль 2012 15:14