Семнадцатая внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район УР" первого созыва

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Семнадцатая внеочередная сессия первого созыва

30 ноября 2022 года

Начало в 10-00 часов

Актовый  зал

Администрации района

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29.09.2022 года № 165 «О внесении изменений в Положение о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора и порядке их реализации, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29.04.2022 года № 125 «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Стяжкина Е.А.

2

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16 ноября 2021 года № 47 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» (в ред. решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 88 )

Стяжкина Е.А.

Дата создания: Понедельник, 28 Ноябрь 2022 16:18