Четырнадцатая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Четырнадцатая очередная сессия пятого  созыва

8 августа 2013  года

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013года.

Стяжкина Е.А.

2.

Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013 года.

Бабинцев В.И.

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Красногорский район»

Корепанов В.С.