ПРОГНОЗ социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2014-2016 годы

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2014-2016 годы разработан  в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатом муниципального образования «Красногорский район» № 242 от 26 марта 2009 г «О планировании социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район», на основе  исходных условий развития экономики на период до 2016 года, рекомендованных Министерством экономического развития РФ, итогов социально-экономического развития Красногорского района за 9 месяцев 2013 года и ожидаемых результатов  за 2013 год, оценки и прогноза показателей деятельности предприятий района на прогнозируемый период.

Прогноз разработан в двух вариантах. Первый вариант отражает развитие экономики в условиях более медленного восстановления активности предприятий и более слабого роста спроса. По второму варианту (базовый) отражена относительная активизация инвестиционной политики на основе повышения эффективности бизнеса и модернизации производства.

Дата создания: Пятница, 22 Ноябрь 2013 15:17

В этом разделе: