ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Файлы на загрузку:
Приложение№1

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проектам решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

село  Красногорское                                                                                                                                              01 декабря  2017 года

Организатор публичных слушаний - Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Основание для проведения - Устав муниципального образования «Красногорский район», Положение о порядке  организации и проведении публичных слушаний на территории муниципального образования «Красногорский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 17 ноября 2005 года №250,  Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 1 марта 2012 года № 26  и  Постановление Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от  16 ноября 2017 года № 6  «О проведении публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»  «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Форма оповещения о проведении публичных слушаний: информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете «Победа» 17 ноября 2017 года № 89 и размещена на сайте муниципального образования «Красногорский район» 16 ноября 2017 года.

Сведения о времени и месте проведения публичных слушаний: публичные слушания проведены 1 декабря 2017 года с 16.00 до 17.40 в актовом зале Администрации МО «Красногорский район» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64. Поступившие замечания и предложения по предмету проведения публичных слушаний: в период проведения публичных слушаний предложения и замечания от жителей района занесены в протокол и данное заключение.

Докладчики:

Ворожцова Ирина Владимировна -  заместитель начальника Управления-начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район»;

Сухих Елена Ивановна - начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Количество составленных протоколов: 1 (Один).

Количество участников публичных слушаний: 27 (двадцать семь) человек.

Публичные слушания по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» проведены в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативными актами муниципального образования «Красногорский район».

По результатам публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» принять  следующее заключение:

1. Замечания и предложения по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» представлены в приложение №1.

1. Направить для принятия решений  в  Совет депутатов  муниципального образования «Красногорский район»  проекты решений:

-    «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годов»;

- «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годов».

1. Опубликовать настоящее заключение на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район».

Председатель Районного Совета депутатов                       И.Б. Прокашев

«Красногорский район»