Решение №105 от 21.03.2013г «О снижении размера страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации»

Приложение  к решению

Совета депутатов

«Красногорский район»

от  21 марта 2013 г. № 105

Обращение в Государственный Совет Удмуртской Республики.

В феврале 2013 года индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории муниципального образования  «Красногорский район», обратились к Президиуму Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» для решения вопроса о снижении размера страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Решение повысить страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации до 35 тысяч рублей в год для индивидуальных предпринимателей ставит их на грань банкротства, более 40 индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории района, закрыли свой бизнес в течение декабря 2012 – февраля 2013 годов. Сокращение численности предпринимателей  влечет за собой сокращение рабочих мест, доходов населения, снижение налогов, поступающих в бюджет района.

На основании вышеизложенного Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район» просит Вас рассмотреть данный вопрос на сессии Государственного Совета Удмуртской Республики.

Дата создания: Четверг, 21 Март 2013 14:34

В этом разделе: