Пятница, 29 Май 2015 11:41

Сход в д. Прохорово

(1 Голосовать)

15 мая в д. Прохорово состоялся сельский сход с участием Главы муниципального образования "Прохоровское" Н.А.Горбушиной, зам. начальника ПЧ-36 Н.Ф.Ефремова. На сходе обсуждались такие вопросы как благоустройство территории, благоустройство подъезда к пруду, выгон скота, санитарная очистка деревни, пожарная безопасность. Перед собравшимися выступил заместитель пожарной части Н.Ф.Ефремов, ознакомил о противопожарной обстановке на территории Удмуртской Республики.