Муниципальный контроль в сфере закупок - Красногорский район

План

проведения плановых проверок сектором контрольно – правовой работы Управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район» на осуществление муниципального контроля по соблюдению законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 1 полугодие 2021 года.

Наименование, субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения

Цель и основания проверки

Месяц начала проведения проверки

1

2

3

4

5

6

1.

Муниципальное образование «Агрикольское»

1815906127

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина,57

Цель проверки – предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Основание проверки – часть 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Валамазская средняя общеобразовательная школа»

1815001696

427664, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Валамаз, ул.К.Маркса,8