Заседание КДНиЗП 10.04.2017

На заседании КДНиЗП 10.04.2017 года заслушан отчет муниципального образования «Красногорское», являющегося ответственным субъектом по реализации 1 индивидуальной программы социальной реабилитации семьи (ИПСР), находящейся в социально опасном положении. По результатам рассмотрения предоставленного отчета вынесено постановление о завершении ИПСР в связи с достижением несовершеннолетним возраста 18 лет.

Также была заслушана информация ответственного секретаря КДНиЗП о занятости несовершеннолетних, состоящих на контроле в образовательных учреждениях Красногорского района и на контроле в ОДН ОП «Красногорское».

Рассмотрено и удовлетворено заявление о выводе из КДНиЗП по личному желанию О.А. Алексеевой, в связи с чем подготовлен проект соответствующего решения в Районный Совет депутатов.