Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район» - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-100-8072

(Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона) Для получения детьми и родителями консультативно-психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая сексуальное насилие.

Адрес: 427650, Удмуртская Республика, село Красногорское, улица Ленина, д.64, кабинет №10.

Телефон: (83464)2-19-57

График работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»:

Понедельник: 8.00-17.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Вторник – четверг: 8.00-16.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Пятница: 8.00-16.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни – выходные дни.

Контакты:

Каб. №43

Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам

Ремнева Лариса Васильевна

(834164) 2-14-37

Каб. №10

Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», начальник отдела по делам семьи, охране прав детства и демографии Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Иванова Ирина Леонидовна

(834164) 2-19-57

Каб. №10

Специалист 1 категории-эксперт - ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Чиллаева Яна Игоревна

(834164) 2-19-57

Состав членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район» на 01.01.2021 год:

Ремнева Лариса Васильевна

председатель КДНиЗП, заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам

Иванова Ирина Леонидовна

заместитель председателя КДНиЗП, начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Чиллаева Яна Игоревна

Колотов Евгений Сергеевич

заместитель начальника Игринского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Удмуртской Республике, дислокация в с. Красногорское (по согласованию)

Кандакова Елена Геннадьевна

старший инспектор по делам несовершеннолетних ПП «Красногорский» ММО МВД России «Игринский» (по согласованию)

Поторочин Николай Леонидович

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Леонтьева Александра Александровна

ведущий специалист-эксперт по молодежной политике Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Корепанова Нелли Владимировна

Начальник отдела социальной защиты населения в Красногорском районе (по согласованию)

Качалова Любовь Викторовна

Директор КЦСОН Красногорского района (по согласованию)

Иванова Наталия Геннадьевна

Начальник отдела народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Данилова Татьяна Сергеевна

Начальник филиала Республиканского ЦЗН «ЦЗН по Красногорскому району»

Баженова Ольга Сергеевна

Главный врач БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» (по согласованию)

В период с 01.06.2021 года по 31.08.2021 года на территории Красногорского района проводится ежегодная межведомственная профилактическая операция «Подросток - лето».

Данная операция проводится с целью реализации социально-профилактических мер, направленных на выявление, устранение и предупреждение причин и условий, способствующих безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних в летний период.

Задачами операции являются:

- организация отдыха и оздоровления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении;

-организация досуга и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении;

-оказание содействия в трудоустройстве несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел;

-выявление и пресечение фактов розничной реализации пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции лицам, не достигшим 18- летнего возраста;

-выявление несовершеннолетних, находящихся в местах, пребывание в которых способно причинить вред их здоровью и (или) развитию;

-выявление детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, и принятие мер по коррекции проблем и их реабилитации на ранней стадии семейного неблагополучия.

В этом разделе: