Заседание КДНиЗП 29.08.2017 года

На очередном заседании КДНиЗП 29.08.2017 года были рассмотрены 2 административных протокола по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении 2 родителей несовершеннолетних. По результатам рассмотрения данных протоколов вынесены  2 постановления о назначении законным представителям несовершеннолетних административного наказания в пределах санкции ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму 800 (восемьсот) рублей. Также вынесено 1 постановление об отложении рассмотрения материалов дела об АП по признакам ч.1 ст.5.35 КоАП.

По результатам рассмотрения отчетов о реализации 4 ИПСР семей, находящихся в социально опасном положении, вынесено 4 постановления об их продлении.

Заслушана информация КДНиЗП при Администрации Октябрьского района г.Ижевска о необходимости профилактической работы в отношении 1 несовершеннолетнего, поступившего в МКУ «Красногорский детский дом».

Рассмотрен вопрос о ходе реализации операции «Подросток-лето» на территории Красногорского района. Субъекты профилактики должны предоставить отчет до 08.09.2017 года. Также рассмотрен вопрос о проведении межведомственных выездов в ОУ района в целях анализа профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями (законными представителями).

Следующее заседание комиссии состоится 12.09.2017 года.