О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Файлы на загрузку:

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

«УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ КРАСНОГОРСК ЁРОС

МУНИЦИПАЛ ОКРУГ» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» мая 2023 года                                                                           № 480

с. Красногорское

О внесении изменений в состав Комиссии

по делам несовершеннолетних

и защите их прав при Администрации

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23 декабря 2020 года № 623 «Об утверждении Положения о муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике», в связи с организационно-штатными изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 01.2022 года № 18 «О переименовании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.02.2023 г. № 178 признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» Ремневу Л.В.

«Муниципальный округ Красногорский

район Удмуртской Республики»                                                     Д.С. Клабуков