Файлы на загрузку:

Совета депутатов муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Об определении на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» мест, нахождение в которых детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

Принято Советом депутатов

«Муниципальный округ

Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                                                          «25» мая 2023 года

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 18.10.2011 года №59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», на основании Протокола №01 заседания экспертной комиссии по защите здоровья и развития детей в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 14.03.2023 года,

Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

РЕШАЕТ:

1. Определить на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» места, нахождение в которых детей не допускается, общественные места, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», изложив Приложение к решению Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» согласно Приложению к настоящему решению.
  2. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте и в средствах массовой информации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».
  3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 04.06.2020 г. № 263.

Председатель Совета депутатов муниципального

образования «Муниципальный округ

Красногорский район Удмуртской Республики»                                                       И.Б. Прокашев

«Муниципальный округ Красногорский район