Без чего не обходится утро в каждой семье. Ну, конечно, без вкусного и полезного завтрака. Именно в таком формате прошёл вечер 28 ноября в Отделе ЗАГС. Праздник для мам и их детишек «Ой, мамочки!» провели специалисты молодёжного центра «Встреча» Ольга Дьяконова и Анна Булдакова. Пока дети развлекались под чутким руководством специалиста Отдела ЗАГС Елены Тугбаевой и юных помощниц, их мамы попробовали отвлечься от ежедневных забот и отдохнуть.
В течение вечера милые мамочки составили цветочный букетик семейного счастья, мастерски соорудили стайку прелестных птичек – домашних оберегов, приготовили вкусные и полезные бутерброды для своих детей, участвовали в мастер-классе по плетению косичек. Полностью расслабиться от дневной суеты и получить заряд умиротворяющей энергии помог психологический аутотренинг. В заключение вечера все мамы получили в подарок от своих детей красочные открытки.















