Традиции - основа всех крепких и счастливых семей.

Категория: ЗАГС

Традиции - основа всех крепких и счастливых семей. Именно таким семьям довелось поучаствовать сегодня в игровой программе в этно стиле "Семейные вечерки".

Заводные ведущие в роли радушных хозяина и хозяйки привечали долгожданных гостей. Всех собравшихся ждали народные песни и частушки, игры и забавы, вопросы о народных свадебных обычаях, мастер-класс "Семейная фоторамка", и, конечно же, семейное фото на память.

Красивый и трогательный момент - чествование юбиляров супружеской жизни - неотъемлемая часть семейных праздников.

Мероприятие проведено в рамках реализации на территории Красногорского района проекта "Свадебный Перезвон" в тесном сотрудничестве МБУК "КМРТЦ" , Красногорского Дома культуры и отдела ЗАГС.

Прочитано 89 раз Дата создания: Пятница, 17 Февраль 2023

В этом разделе: