Войти

Войти

ГРАФИК приема граждан

ГРАФИК

приема граждан

Главой муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

и Председателем Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

 

п/п

Должность

ФИО

День приема

Время приема

Место приема

1

Глава муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

 Сергеева Любовь Ивановна

Ежедневно

08-00 – 17-00

УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, каб.29

2

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

 Прокашев Игорь Борисович

Ежедневно

08-00 – 17-00

УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, каб.24

 

 

 

 

Утвержден решением Президиума Совета депутатов

муниципального образования «Муниципальный округ

Красногорский район Удмуртской Республики»

от  24  января 2024г. № 79

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования  «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2024 год

в общественных приемных территориальных отделов Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

 

Время приема: с 14 часов до 16 часов.

№№

п/п

Место приема

Месяцы

Март

Июнь

Сентябрь

Ноябрь

   1

Районный Совет депутатов (Администрация района кабинет №24)

12.03.-           И.Б.Прокашев

04.06. – Л.А.Веретенников

10.09. –    Г.Р.Гончарова

12.11 –

П.П.Самоделкин

 

 

   2

с.  Архангельское

ул.Новая, 4.

12.03. –                          А.Н. Чупин

04.06. –   С.Д.Голышев

10.09. –

В.А.Навалихин

12.11 –

А.Н.Чупин

   3

с.  Валамаз

ул.Карла Маркса, 8.

12.03. –                           А.В. Чумаков

04.06. – П.П.Самоделкин

10.09. –

А.В.Чумаков

12.11 –

Г.Р.Гончарова

   4

с.  Васильевское

ул.Школьная, 3.

12.03. –                          С.А. Кононов

04.06. – П.Н.Бабин

10.09. –

С.А.Кононов

12.11 –

П.Н.Бабин

   5

с.  Дёбы

ул.Школьная,4.

 

12.03. –                           В.И. Бабинцев

04.06. – А.В.Фефилов

 

10.09. –

 О.С. Баженова

12.11 –

В.И.Бабинцев

   6

с.  Кокман

ул.Центральная, 2.

12.03.-                          

 О.С. Баженова

04.06. –А.В.Чумаков

10.09. –

И.Б.Прокашев

12.11 –

А.В.Чумаков

   7

с.  Курья

ул.Советская, 54.

12.03. –                           В.А. Сухих

04.06. –           А.В.Индюков

10.09. -О.Ф.Лузянина                      

12.11 –

В.А.Сухих

   8

д. Бараны

ул. Советская, 6а.

12.03. –                           О,Ф.Лузянина

04.06. –

А.Н.Чупин

10.09. –    

А.Н.Чупин

12.11 –

Н.Р.Русских

   9

с.Красногорское

ул. Первомайская, д.2

(здание МФЦ)

12.03. –                           В.Н. Иванов

04.06. –

Н.А.Филиппов

10.09. –  

Н.Р.Русских

 

12.11 –

С.Д.Голышев

 10

с.  Большой Селег,

ул. Советская,6

12.03 –

Ю.Г. Жуйков

04.06. –

В.А.Сухих

10.09. –

В.А.Сухих

12.11 –

А.В.Фефилов

11.

д. Мухино,

 ул. Черниговская, д.7 (административное здание клуба)

07.02. – И.Б. Прокашев

17.09. – И.Б.Прокашев

12.

д. Малягурт,

ул. Центральная, д.2

(административное здание клуба)

24.01. - Л.А. Веретенников

17.09 – С.А. Кононов

 

 

 

Scroll to top
Стандартная версия сайта