Сессия Молодёжного парламента

Категория: Молодежь

11 апреля состоялась очередная сессия Молодёжного парламента. Парламентарии рассмотрели ряд вопросов, касающихся жизни молодёжи в Красногорском районе. Глава района поделился с парламентариями планами по строительству в селе Красногорском нового стадиона и физкультурно-оздоровительного комплекса к предстоящим Республиканским сельским спортивным играм в 2020 году, а также вручил награды членам парламента, чья работа принесла особые результаты по социально-экономическому развитию района. Благодарностями муниципального образования «Красногорский район» были награждены учитель-логопед детского сада №3 Мария Кряжевских и корреспондент районной газеты "Победа" Ольга Дьяконова.

В скором будущем предстоит формирование нового состава Молодёжного парламента, в конкурсе смогут принять участие все желающие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Красногорского района, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Отчёт о деятельности Молодёжного парламента

Прочитано 976 раз Дата создания: Пятница, 12 Апрель 2019