«Папа, мама, я – здоровая семья»

Категория: Молодежь

13 мая 2011 года с 15 часов в Районном Доме культуры с. Красногорское состоялся конкурс молодых семей «Папа, мама, я – здоровая семья». В конкурсе приняли участие 3 семьи из с. Красногорское и 6 семей из других поселений Красногорского района. Конкурсанты состязались в четырех конкурсах. Вначале, на суд жюри каждой молодой семьей была представлена своя визитка и слайд-шоу о семье. После чего все участники мероприятия перешли в спортивный зал, где с ними были проведены несколько конкурсов. В конце мероприятия все конкурсанты представили свое блюдо о здоровом питании и рассказали почему они считают его таковым. Результат данного конкурса следующий. Третье место заняла семья Пинегиных из д. Бараны, второе место у семьи Веретенниковых из с. Красногорское и почетное первое место у семьи Балобановых из п. Кокман. Всем остальным участникам, а это семьи Поторочиных и Гагариных из с. Красногорское, семья Невоструевых-Борисовых из д. Удм. Караул, семья Перевощиковых из с. Архангельское, семья Ивановых из с. Валамаз, семья Бабиных из с. Васильевское, вручены благодарности и памятные подарки.

Прочитано 4166 раз Дата создания: Четверг, 19 Май 2011
Последнее изменение: Вторник, 24 Май 2011 11:31