Отчет по Доске почета

28 июня 2013 года в рамках празднования Дня молодежи в 19.00 часов в фойе первого этажа здания Администрации состоялось торжественное открытие Молодежной Доски почета МО «Красногорский район». Напомним, что создание Доски почета молодежи стало возможным, благодаря инициативе Молодежного парламента, а также поддержке руководства района. В торжественной церемонии принимали участие глава Администрации В.И. Бабинцев, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Л.В.  Ремнева, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Л.Л. Чумаков. Фотографии  десяти представителей лучшей молодежи размещены на Доске почета. Среди них представители учащейся молодежи: Шуклин Игнат (МБОУ «Красногорская» гимназия), Анисимов Дмитрий (МБОУ «Красногорская» СОШ), Вологдина Елизавета (МБОУ «Курьинская» СОШ); молодые работники сельскохозяйственного производства: Назаров Анатолий (тракторист-машинист СПК «Прохоровский»), Обухова Елена (оператор машинного доения ООО «Красногорское»), Булдакова Татьяна (оператор машинного доения ООО «Курьинское»); Тугбаев Александр (тренер-преподаватель по лыжным гонкам Красногорской ДЮСШ), Псарева Любовь (учитель истории и обществознания МБОУ «Валамазская» СОШ), Семенова Анастасия (ведущий специалист Совета депутатов МО «Красногорский район»), Наумова Наталья (музыкальный руководитель Красногорского детского сада № 3).

Прочитано 4658 раз Дата создания: Понедельник, 18 Ноябрь 2013
Стандартная версия сайта