11 июля состоится конкурс на отбор кандидатур в новый состав Молодёжного парламента. К участию в конкурсе принимаются все желающие, в возрасте от 14 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Красногорского района.
Соседние районы приглашают наши команды для участия в своих мероприятиях.
19 июня состоялась очередная сессия Молодёжного парламента. Парламентарии определили дату проведения конкурса по отбору кандидатов в новый состав Молодёжного парламента сроком на 2 года, определили кандидатуры на молодёжную Доску почёта по наибольшему личному вкладу в жизнь района, а также ознакомились с докладом Елены Витальевны Копысовой по экологической обстановке не только в районе, но и в мировом масштабе.
Продуктивно и интересно сегодня прошла очередная, уже двенадцатая, сессия Молодёжного парламента Красногорского района. В скором будущем пройдут выборы нового состава, но парламентарии текущего созыва полны идей и энтузиазма.
15 марта прошел единый день приёма обращений молодёжи.
В предновогодний период 2018 и 2019 годов члены Молодёжного парламента организовали для детей бесплатные поздравительные акции в костюмах сказочных героев.
Сегодня прошло очередное собрание парламентариев - представителей молодёжного парламента района
4 декабря состоялась десятая сессия Молодёжного парламента Красногорского района.
Молодёжь Красногорского района полна новых идей. Сегодня состоялась очередная сессия Молодёжного парламента.
Парламентарии присоединились к республиканской акции от партии «Единая Россия»