Определили дату проведения конкурса

19 июня состоялась очередная сессия Молодёжного парламента. Парламентарии определили дату проведения конкурса по отбору кандидатов в новый состав Молодёжного парламента сроком на 2 года, определили кандидатуры на молодёжную Доску почёта по наибольшему личному вкладу в жизнь района, а также ознакомились с докладом Елены Витальевны Копысовой по экологической обстановке не только в районе, но и в мировом масштабе.

Данная сессия явилась заключительной для действующего созыва Молодёжного парламента под председательством Ольги Дьяконовой . Плодотворная работа молодых парламентариев выразилась не только в создании законодательных актов, но также и в проведении благотворительных мероприятий и поздравительных акций для тех детей, которые в этом нуждаются особенно остро. Работу четвёртого созыва можно смело и без преувеличений оценить на отлично!

Согласно принятым Решениям:
- 27 июня в 17.00 в здании районной Администрации состоится открытие Молодёжной доски почёта;
- 2 июля в 14.00 - обсуждение о проведении в Красногорском районе экологических акций;
- 11 июля - конкурс по отбору кандидатов в новый состав Молодёжного парламента.

Если Ваш возраст 14-35 лет, Вы проживаете на территории Красногорского района и у Вас есть желание войти в новый состав Молодёжного парламента, чтобы сделать жизнь в районе хоть немножечко лучше, предлагаем Вам подать заявку на участие в конкурсе в свободной форме по электронному адресу .

Прочитано 663 раз Дата создания: Четверг, 20 Июнь 2019