Вестник правовых актов органов местного самоуправления МО "Красногорский район" № 3

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

Об  исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2012 год

2.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 20.12.2012г. № 81 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»

3.

О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Красногорский район»

4.

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в муниципальном образовании «Красногорский район»

Дата создания: Вторник, 11 Июнь 2013 07:17