Понедельник, 31 Май 2021 13:10

Акарицидная обработка от клещей

Уважаемые жители

в связи с акарицидной обработкой детской спортивной площадки по адресу: Красногорский район, д.Агриколь, ул.Родниковая с 31 мая по 3 июня нахождение на площадке запрещено, а так же запрещен выпас скота в течении 6 недель.

Согласно предписания Территориального отдела УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по УР в пос.Игра от 24.05.2021г. № 3640.

Уважаемые жители

Прочитано 346 раз