A- A A+
Войти

Войти

Среда, 13 Май 2015 06:43

« И помнит мир спасенный ! »

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

9 мая в с. Большой Селег прошел  Торжественный митинг, посвященный  70-летию Победы в  Великой Отечественной войне. 

 

9 мая в с. Большой Селег прошел  Торжественный митинг, посвященный  70-летию Победы в  Великой Отечественной войне.  Были вручены поздравительные открытки  участникам трудового фронта  от Главы УР Соловьева А.В. и  депутата  Госсовета УР  Черкасовой О.И. Работниками  культуры  была  подготовлена  праздничная  программа  « И помнит  мир  спасенный ! »,  где  звучали  песни,  стихи.   В  честь  великого  праздника, были  возложены  венки  к  подножию  памятников. После  митинга  все присутствующие  были  приглашены  в  столовую  на  солдатскую кашу  и  чай.  

Прочитано 1231 раз Последнее изменение Четверг, 15 Октябрь 2015 15:29

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта