A- A A+
Войти

Войти

Вторник, 15 Март 2016 11:52

«Проводы Масленицы»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

 « Зиму провожаем,  весну  встречаем!»  под  таким  девизом  прошел  традиционный  народный  праздник  в  муниципальном  образовании  «Селеговское».

 « Зиму провожаем,  весну  встречаем!»  под  таким  девизом  прошел  традиционный  народный  праздник  в  муниципальном  образовании  «Селеговское».   В назначенное  время  13  марта  собрались  односельчане,  чтобы  в  шуточных  конкурсах,  аттракционах  поучаствовать,  песни петь  и  хороводы  водить,  на  прощание  сжечь  куклу-чучело  Масленицы,  да  горячий  чаек  из  настоящего  самовара  испить  и  ароматных  блинов    попробовать!

Прочитано 961 раз

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта