Жуйков Юрий Григорьевич

Избирательный округ: Святогорский № 9

Дата рождения: 20.11.1965 г.

Место работы, должность: начальник электрических сетей АО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Удмуртэнерго» ПО «Глазовские электрические сети»

Председатель Комиссии по бюджету и экономическому развитию района

Время и место приёма:

Администрация МО «Красногорское»  с. Красногорское, ул. Первомайская, 2

ГРАФИК приема избирателей

ЖУЙКОВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения – 20 ноября 1965 года, место рождения – дер. Каркалай Красногорского р-на Удмуртской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Агриколь, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья", начальник Красногорского района электрических сетей, депутат Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением "Местное отделение Красногорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе:

Стандартная версия сайта