ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний об утверждении Правил благоустройства территории МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Файлы на загрузку:
Протокол и заключение

о результатах публичных слушаний

«30» мая 2022 года

Организатор публичных слушаний – отдел правовой, организационной и кадровой работы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Основание проведения публичных слушаний -   Постановление Главы

муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 04.05.2022 года № 20 «О проведении публичных  слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Предложения и замечания участников публичных слушаний по проекту принимались с 04.05.2022 года до 15:00 часов 27.05.2022 года

Публичные слушания проводились на территории по адресу: Удмуртская Республика, село Красногорское, ул. Ленина, 64, 3 этаж (актовый зал Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Количество участников, которые приняли участие в публичных слушаниях  17 человек

Протокола публичных слушаний от «27» мая 2022  г. № 1.

Заключение:

1. Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» проведены в соответствии с действующим законодательством.
  2. Замечаний и предложений по указанному проекту решения нет.
  3. Рекомендовано Совету депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» принять проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики

(председательствующий)                                                                           И.Б. Прокашев