О порядке предоставления помещений для проведения агитационных публичных мероприятий при проведении выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года

Категория: Выборы

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

«УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ КРАСНОГОРСК ЁРОС

МУНИЦИПАЛ ОКРУГ» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» декабря 2023 года                                                                              № 1481

с. Красногорское

О порядке предоставления помещений

для проведения агитационных публичных

мероприятий при проведении выборов

Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года

В соответствии с п. 3 ст. 53 Федерального закона от 12.06.2002 г № 67 - ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п.3 ст. 54 Федерального Закона от 10.01.2003 г. № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в целях обеспечения равных условий проведения зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, агитационных публичных мероприятий, в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить перечень помещений, принадлежащих муниципальному образованию «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики», предоставляемых безвозмездно для проведения зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, агитационных публичных мероприятий, в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, согласно приложению (Приложение 1).
  2. Шатуновой Светлане Владимировне, директору Муниципального бюджетного учреждения Межпоселенческий культурно-спортивный комплекс «Красногорский», Скобкаревой Елене Васильевне, директору Муниципального бюджетного учреждения культуры «Красногорский районный музейно-ремесленный туристический центр» обеспечить предоставление помещений.
  3. Направить настоящее Постановление в Территориальную избирательную комиссию Красногорского района.
  4. Довести настоящее постановление до сведения Шатуновой С.В., Скобкаревой Е.В. и заинтересованных лиц.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» Иванову Наталию Геннадьевну.
  6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                                     Чернышова Н.М.

к Постановлению Администрации муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

от 26.12.2023 №1481

Наименование населенного пункта