Перечень участковых избирательных комиссий
на дату голосования 11 сентября 2022 года
Удмуртская Республика
по состоянию на 10 августа 2022 г.
№ п/п |
№ УИК |
Наименование избирательной комиссии |
Адрес комиссии с указанием почтового индекса |
Код междугор. связи, телефон, факс |
ФИО председателя |
ФИО заместителя председателя |
ФИО секретаря |
1 |
2401 |
Участковая избирательная комиссия №2401 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское,ул. Первомайская, д. 2 (здание МФЦ ) |
(34164) 2-17-09 |
Боталова Ольга Николаевна |
Куклина Татьяна Владимировна |
Данилова Татьяна Сергеевна |
2 |
2402 |
Участковая избирательная комиссия №2402 |
427660, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Артык, ул. Ключевая, д. 34 (здание Артыкского сельского клуба) |
(34164) 3-04-19 |
Чиркова Светлана Васильевна |
Васильев Василий Васильевич |
Ажмегова Алевтина Леонидовна |
3 |
2403 |
Участковая избирательная комиссия №2403 |
427665, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Архангельское, ул. Новая, д. 4 (здание территориального отдела) |
(34164) 3-05-24 |
- |
Васильев Игорь Владимирович |
- |
4 |
2404 |
Участковая избирательная комиссия №2404 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Глазовская, д.1А (здание интерната) |
(34164) 2-10-03 |
Крысова Наталья Владимировна |
- |
Киселева Ольга Викуловна |
5 |
2405 |
Участковая избирательная комиссия №2405 |
427652, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Бараны, ул. Советская, д. 6а (здание территориального отдела) |
(34164) 3-51-25 |
Злобина Елена Александровна |
Смольникова Галина Викторовна |
Бармина Людмила Николаевна |
6 |
2406 |
Участковая избирательная комиссия №2406 |
427664, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Валамаз, ул. Свободы, д. 4 (здание территориального отдела) |
(34164) 5-32-35 |
Сандалова Надежда Ивановна |
Сухих Людмила Борисоавна |
Костюченко Анна Алексеевна |
7 |
2407 |
Участковая избирательная комиссия №2407 |
427660, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Васильевское, ул. Школьная, д. 3 (здание территориального отдела) |
(34164) 3-12-41 |
Костылева Тамара Васильевна |
Чиркова Антонида Николаевна |
Сухих Анастасия Леонидовна |
8 |
2408 |
Участковая избирательная комиссия №2408 |
427656, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Дёбы, ул. Школьная, д. 4 (здание территориального отдела) |
(34164) 3-13-47 |
- |
Поторочин Дмитрий Александрович |
Баженова Марина Владимировна |
9 |
2409 |
Участковая избирательная комиссия №2409 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 50 (здание МБОУ «Красногорская СОШ») |
(34164) 2-14-33 |
Веретенникова Ольга Николаевна |
Чувашов Александр Николаевич |
Князева Надежда Сергеевна |
10 |
2410 |
Участковая избирательная комиссия №2410 |
427654, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Кокман, ул. Центральная, д. 2 (здание территориального отдела) |
(34164) 5-27-25 |
Кулябина Татьяна Анатольевна |
Шмидт Иван Иванович |
Фефилова Елена Ивановна |
11 |
2411 |
Участковая избирательная комиссия №2411 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 68 (здание районного Дома культуры) |
(34164) 2-14-63 |
Киселева Валентина Егоровна |
Лукина Ольга Юрьевна |
Ляпина Надежда Васильевна |
12 |
2412 |
Участковая избирательная комиссия №2412 |
427661, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Курья, ул. Юбилейная, д. 6 (здание школы) |
(34164) 3-41-85 |
Копысова Наталия Петровна |
Исупова Валентина Федоровна |
Дударева Мария Владимировна |
13 |
2413 |
Участковая избирательная комиссия №2413 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Малягурт, ул. Центральная, д. 2 (здание Малягуртского сельского дома культуры) |
(34164) 5-26-36 |
Тугбаева Татьяна Леонидовна |
Веретенникова Татьяна Михайловна |
Фефилова Надежда Сергеевна |
14 |
2414 |
Участковая избирательная комиссия №2414 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 50 (здание МБОУ «Красногорская СОШ) |
(34164) 2-14-33 |
Григорьева Галина Валентиновна |
Иванова Ирина Леонидовна |
Спорышева Татьяна Геннадьевна |
15 |
2415 |
Участковая избирательная комиссия №2415 |
427662, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Большой Селег, ул. Советская, д. 6 (здание территориального отдела) |
(34164) 3-06-37 |
Брылякова Нина Владимировна |
Матушкина Марина Павловна |
Псарева Светлана Владимировна |
16 |
2416 |
Участковая избирательная комиссия №2416 |
427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Глазовская, д. 1а (здание интерната) |
(34164) 2-10-03 |
Перминов Алексей Иванович |
Кошкина Надежда Юрьевна |
Кононова Любовь Анатолиевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|