Большой семейный праздник в честь Дня бабушки провела газета «Известия Удмуртской Республики». Награждение победителей и участников VII Республиканского конкурса «Моя бабушка», организованного газетой «Известия Удмуртской Республики», состоялось накануне, 26 мая, в Государственном цирке Удмуртии.
Четверг, 23 Май 2019 // ЗАГС

Древо жизни

В отделе ЗАГС Красногорского района 22 мая прошёл семейный вечер под названием "Древо жизни". Организаторы - ЗАГС и молодёжный центр "Встреча".
Пятница, 17 Май 2019 // ЗАГС

Семейное счастье

В отделе ЗАГС, в солнечный майский вечер 17 мая, собрались семьи опекунов. Родители в этих семьях - отважные, светлые, доброжелательные, а дети окружены теплом и лаской.
Пятница, 12 Апрель 2019 // ЗАГС

Моя бабушка

Новый конкурс «Моя бабушка» объявляет газета «Известия Удмуртской республики»
Понедельник, 08 Апрель 2019 // ЗАГС

Семья года

В 2019 году состоится Всероссийский конкурс «Семья года». Он проводится с 2016 года в рамках реализации Концепции государственной семейной политики.
Суббота, 06 Апрель 2019 // ЗАГС

В ожидании чуда

5 апреля 2019 года Отделом ЗАГС совместно с Сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства был проведен круглый стол для будущих мам.
Пятница, 15 Март 2019 // ЗАГС

XI СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА 2019

17 Марта 2019 года, в ТРЦ «ИТАЛМАС» состоится невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – XI Ежегодная Свадебная выставка 2019 года.
Пятница, 15 Март 2019 // ЗАГС

Уважаемые граждане!

Отдел ЗАГС Администрации МО «Красногорский район» обращает Ваше внимание, что не допускается ламинирование свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.
Четверг, 07 Март 2019 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

Уважаемые граждане! 13.03.2019 г. с 10.00 до 12.00 ч. Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская «Прямая телефонная линия».
Понедельник, 11 Февраль 2019 // ЗАГС

История любви

Серебряную страничку своей совместной жизни перевернули семейные пары, которые 8 февраля 2019 года собрались на праздничное мероприятие в зале торжественных церемоний Отдела ЗАГС Администрации МО «Красногорский район».

В этом разделе: