Правила поведения в помещениях отдела ЗАГС Администрации муниципального образования "Красногорский район" Удмуртской Республики
Понедельник, 06 Апрель 2020 // ЗАГС

Внимание!!!

Уважаемые граждане! С целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции, в режим работы отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Красногорский район» вносятся изменения.
Четверг, 02 Апрель 2020 // ЗАГС

Внимание!!!

Уважаемые граждане! В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в соответствии с письмом министра юстиции России К.А. Чуйченко от 30.03.2020 г. № 12/36885-КЧ, временно приостанавливается государственная регистрация заключения брака и расторжения брака (ориентировочно до 01.06.2020 г.).
Пятница, 27 Март 2020 // ЗАГС

Вторник, 10 Март 2020 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

Уважаемые граждане! 11.03.2020 г. с 10.00 до 12.00 ч. Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская «Прямая телефонная линия».
16.01.2020 года отдел ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" Удмуртской Республики с рабочим визитом посетила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна.
Сегодня 27 декабря в отделе ЗАГС Красногорского района завершает работу выставка детских рисунков «Что такое ЗАГС», посвящённая 102-й годовщине со дня образования органов ЗАГС России.
Пятница, 20 Декабрь 2019 // ЗАГС

Лотерея "Новогодний сюрприз"

20 декабря на зажжении главной ёлки села состоялся кульминационный момент лотереи «Новогодний сюрприз», проводимой отделом ЗАГС Красногорского района.
Пятница, 20 Декабрь 2019 // ЗАГС

Акция "Зарождение"

В течение четырёх месяцев по всему региону проходили мероприятия по поддержке беременных женщин и обучению специалистов медико-социальной помощи в рамках акции «Зарождение».
Четверг, 19 Декабрь 2019 // ЗАГС

Что такое ЗАГС

18.12.2019 г. в Отделе ЗАГС состоялось открытие районной выставки детских рисунков "Что такое ЗАГС", посвящённой 102-ой годовщине со дня образования органов ЗАГС России.

В этом разделе: