Понедельник, 11 Февраль 2019 // ЗАГС

История любви

Серебряную страничку своей совместной жизни перевернули семейные пары, которые 8 февраля 2019 года собрались на праздничное мероприятие в зале торжественных церемоний Отдела ЗАГС Администрации МО «Красногорский район».
Понедельник, 10 Декабрь 2018 // ЗАГС

Во славу семейного счастья

РУБИНОВАЯ СВАДЬБА. Чтобы прожить вместе четыре десятка лет, нужно большое мужество, терпение и, конечно, большая взаимная любовь.
Четверг, 29 Ноябрь 2018 // ЗАГС

Ой, мамочки!

Без чего не обходится утро в каждой семье. Ну, конечно, без вкусного и полезного завтрака. Именно в таком формате прошёл вечер 28 ноября в Отделе ЗАГС.
Вторник, 18 Сентябрь 2018 // ЗАГС

Вниманию граждан!

Об отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики
Четверг, 30 Август 2018 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

12 сентября 2018 года с 10:00 до 12:00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская "Прямая телефонная линия".
Понедельник, 06 Август 2018 // ЗАГС

День села!

В минувшую субботу в селе Валамаз царило праздничное настроение – отмечали День села.
Суббота, 07 Июль 2018 // ЗАГС

Лебединая верность

В преддверии российского праздника Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Красногорского района прошел семейный праздник «Лебединая верность».
Понедельник, 21 Май 2018 // ЗАГС

Я скоро буду мамой!

Важным событием в жизни любого человека является рождение ребенка.
Четверг, 17 Май 2018 // ЗАГС

Семья-бесценный дар!

Моя семья-моё богатство! Что нужно сделать для того, чтобы семья была счастливой? Как найти своего человека, с которым можно ставить общие жизненные цели? Как построить прочные отношения?
14 марта 2018 года с 10:00 до 12:00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская "Прямая телефонная линия".

В этом разделе: