Пятница, 06 Сентябрь 2019 // ЗАГС

Я-мама

Красногорский район принял участие в Республиканской акции «Зарождение», передав Матрёшку нашим соседям - Глазовскому району.
Среда, 04 Сентябрь 2019 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

Уважаемые граждане! 25.09.2019 г. с 10.00 до 12.00 ч. Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская «Прямая телефонная линия».
Среда, 17 Июль 2019 // ЗАГС

Внимание!!!

Уважаемые граждане! По техническим причинам система ФГИС ЕГР ЗАГС, в которой органы ЗАГС производят государственную регистрацию актов гражданского состояния, РАБОТАЕТ НЕСТАБИЛЬНО.
Пятница, 05 Июль 2019 // ЗАГС

Тепло семейного очага

В преддверии праздника святых Петра и Февронии, Дня любви, семьи и верности, в отделе ЗАГС Красногорского района прошло мероприятие для семей работников Красногорского детского дома.
19 июня в конференц-зале Администрации города Глазова прошёл семинар-совещание с представителями органов ЗАГС опорных школ "Север" и "Северо-Восток" Удмуртской Республик, в рамках которого обсуждались рабочие моменты, проблемы и пути их решения.
Пятница, 14 Июнь 2019 // ЗАГС

Встреча со школьниками

13 и 14 июня в отделе ЗАГС Администрации МО «Красногорский район» были организованы экскурсии для детей, посещающих летний лагерь.
Большой семейный праздник в честь Дня бабушки провела газета «Известия Удмуртской Республики». Награждение победителей и участников VII Республиканского конкурса «Моя бабушка», организованного газетой «Известия Удмуртской Республики», состоялось накануне, 26 мая, в Государственном цирке Удмуртии.
Четверг, 23 Май 2019 // ЗАГС

Древо жизни

В отделе ЗАГС Красногорского района 22 мая прошёл семейный вечер под названием "Древо жизни". Организаторы - ЗАГС и молодёжный центр "Встреча".
Пятница, 17 Май 2019 // ЗАГС

Семейное счастье

В отделе ЗАГС, в солнечный майский вечер 17 мая, собрались семьи опекунов. Родители в этих семьях - отважные, светлые, доброжелательные, а дети окружены теплом и лаской.
Пятница, 12 Апрель 2019 // ЗАГС

Моя бабушка

Новый конкурс «Моя бабушка» объявляет газета «Известия Удмуртской республики»

В этом разделе: