Пятница, 05 Апрель 2019 // ЗАГС

В ожидании чуда

5 апреля 2019 года Отделом ЗАГС совместно с Сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства был проведен круглый стол для будущих мам.
Пятница, 12 Апрель 2019 // ЗАГС

Моя бабушка

Новый конкурс «Моя бабушка» объявляет газета «Известия Удмуртской республики»
Суббота, 06 Апрель 2019 // ЗАГС

В ожидании чуда

Пятница, 15 Март 2019 // ЗАГС

XI СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА 2019

17 Марта 2019 года, в ТРЦ «ИТАЛМАС» состоится невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – XI Ежегодная Свадебная выставка 2019 года.
Пятница, 15 Март 2019 // ЗАГС

Уважаемые граждане!

Отдел ЗАГС Администрации МО «Красногорский район» обращает Ваше внимание, что не допускается ламинирование свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.
Четверг, 07 Март 2019 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

Уважаемые граждане! 13.03.2019 г. с 10.00 до 12.00 ч. Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская «Прямая телефонная линия».
Понедельник, 11 Февраль 2019 // ЗАГС

История любви

Серебряную страничку своей совместной жизни перевернули семейные пары, которые 8 февраля 2019 года собрались на праздничное мероприятие в зале торжественных церемоний Отдела ЗАГС Администрации МО «Красногорский район».
Понедельник, 10 Декабрь 2018 // ЗАГС

Во славу семейного счастья

РУБИНОВАЯ СВАДЬБА. Чтобы прожить вместе четыре десятка лет, нужно большое мужество, терпение и, конечно, большая взаимная любовь.
Четверг, 29 Ноябрь 2018 // ЗАГС

Ой, мамочки!

Без чего не обходится утро в каждой семье. Ну, конечно, без вкусного и полезного завтрака. Именно в таком формате прошёл вечер 28 ноября в Отделе ЗАГС.
Вторник, 18 Сентябрь 2018 // ЗАГС

Вниманию граждан!

Об отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики

В этом разделе: