Вторник, 18 Сентябрь 2018 // ЗАГС

Вниманию граждан!

Об отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики
Четверг, 30 Август 2018 // ЗАГС

Прямая телефонная линия

12 сентября 2018 года с 10:00 до 12:00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская "Прямая телефонная линия".
Понедельник, 06 Август 2018 // ЗАГС

День села!

В минувшую субботу в селе Валамаз царило праздничное настроение – отмечали День села.
Суббота, 07 Июль 2018 // ЗАГС

Лебединая верность

В преддверии российского праздника Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Красногорского района прошел семейный праздник «Лебединая верность».
Понедельник, 21 Май 2018 // ЗАГС

Я скоро буду мамой!

Важным событием в жизни любого человека является рождение ребенка.
Четверг, 17 Май 2018 // ЗАГС

Семья-бесценный дар!

Моя семья-моё богатство! Что нужно сделать для того, чтобы семья была счастливой? Как найти своего человека, с которым можно ставить общие жизненные цели? Как построить прочные отношения?
14 марта 2018 года с 10:00 до 12:00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская "Прямая телефонная линия".
Воскресенье, 18 Февраль 2018 // ЗАГС

Звон серебряных колец!

16 февраля 2018 года Отделом ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" совместно с Районным домом культуры было проведено торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отпраздновавших 25-летие совместной жизни.
Пятница, 16 Февраль 2018 // ЗАГС

Вечер романтики

15 февраля 2018 года Отделом ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" совместно с МБУ Молодёжным центром "Встреча" был проведен романтический вечер для пар, живущих вместе, но не находящихся в законном браке.
Пятница, 26 Январь 2018 // ЗАГС

Подарок от Деда Мороза

С 10.01.2018 г. по 14.12.2018 г. Отдел ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" совместно с Администрацией МО "Красногорский район" проводит лотерею для молодых родителей "Подарок от Деда Мороза".

В этом разделе: