Четверг, 21 Октябрь 2021 06:12

Проекты воплощаются в жизнь.

Жители муниципального образования «Курьинское»  в 2021 году вновь традиционно приняли участие в проектах инициативного бюджетирования. Запланированный в этом году проект «Благоустройство территории кладбища в деревне Ботаниха» на настоящее время завершен. Подрядной организацией из города Глазова выполнены работы:

-установка ограждения из металлического профиля (штакетника) с тремя калитками

-отсыпан подъезд к кладбищу из ПГС с устройством водопропускной трубы

-убраны отходы с территории мест захоронения с ликвидацией свалки

-установлена скамейка

-установка ограждения из металлического профиля (штакетника) с тремя калитками

-отсыпан подъезд к кладбищу из ПГС с устройством водопропускной трубы

-убраны отходы с территории мест захоронения с ликвидацией свалки

-установлена скамейка

Выражаем благодарность жителям деревни Ботаниха и землякам, внесших денежный вклад и принявших трудовое участие в благоустройстве кладбища, а также спонсорам, оказавшим финансовую помощь по приведению в порядок деревенского кладбища.

Прочитано 453 раз Последнее изменение Четверг, 21 Октябрь 2021 10:55

Стандартная версия сайта