A- A A+
Войти

Войти

Среда, 12 Декабрь 2018 06:33

Сельский сход

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

11 декабря состоялся сход граждан по вопросу организации сбора и вывоза ТБО с территории  поселения. На встрече присутствовали   Стяжкина Е.А- Заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, Бабкин А.В.- начальник отдела строительства  и ЖКХ,   Сухих В.А.-депутат Районного Совета депутатов муниципального  образования «Красногорский район» , заместитель пожарной части  Н.Ф.Ефремов , Копысова Г.М.- Глава МО «Селеговское»

11 декабря состоялся сход граждан по вопросу организации сбора и вывоза ТБО с территории  поселения. На встрече присутствовали   Стяжкина Е.А- Заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, Бабкин А.В.- начальник отдела строительства  и ЖКХ,   Сухих В.А.-депутат Районного Совета депутатов муниципального  образования «Красногорский район» , заместитель пожарной части- Н.Ф.Ефремов , Копысова Г.М.- Глава МО «Селеговское»

Бабкин Александр  Васильевич ознакомил жителей с законодательством, которое обязывает организовать процесс сбора и вывоза ТБО на территории  поселения. По большей части, жители с пониманием отнеслись  к данной проблеме. Но существует ряд вопросов: Как именно будет осуществляться сбор мусора? Как будет производиться начисление?  Где будут размещены  контейнеры? Можно ли  не платить  за    мусор,  если  его  нет и т.п.  Жителей  интересовали  вопросы   о  состоянии  дорог,  как  попасть  на  прием  к  врачу.  На все интересующие жителей вопросы ответили подробно  Елена  Акимовна  и Александр Васильевич.

В ходе встречи были так же затронуты вопросы по  противопожарной  безопасности . Перед собравшимися выступил заместитель пожарной части  Н.Ф.Ефремов,  он ознакомил о противопожарной обстановке на территории Удмуртской Республики, Красногорского района.

Сухих Владимир Арсетьевич     ответил жителям  на  интересующие  их  вопросы.

Копысова Галина  Михайловна  отчиталась  перед  жителями  о  проделанной  работе  и  о  планах  на  2019год. В целом встреча получилась  плодотворной.

В конце встречи уже по сложившейся традиции глава МО «Селеговское» призвала  жителей со всеми возникающими вопросами, инициативами приходить в администрацию поселения, чтобы решать и претворять их в жизнь сообща.

Прочитано 706 раз Последнее изменение Среда, 12 Декабрь 2018 14:38

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://mo-krasno.ru/poseleniy/selegovskoe/novosti/item/24218-selskij-skhod.html?vi=0#sigProIda2bba47778

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим