11 декабря состоялся сход граждан по вопросу организации сбора и вывоза ТБО с территории поселения. На встрече присутствовали Стяжкина Е.А- Заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, Бабкин А.В.- начальник отдела строительства и ЖКХ, Сухих В.А.-депутат Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» , заместитель пожарной части- Н.Ф.Ефремов , Копысова Г.М.- Глава МО «Селеговское»
Бабкин Александр Васильевич ознакомил жителей с законодательством, которое обязывает организовать процесс сбора и вывоза ТБО на территории поселения. По большей части, жители с пониманием отнеслись к данной проблеме. Но существует ряд вопросов: Как именно будет осуществляться сбор мусора? Как будет производиться начисление? Где будут размещены контейнеры? Можно ли не платить за мусор, если его нет и т.п. Жителей интересовали вопросы о состоянии дорог, как попасть на прием к врачу. На все интересующие жителей вопросы ответили подробно Елена Акимовна и Александр Васильевич.
В ходе встречи были так же затронуты вопросы по противопожарной безопасности . Перед собравшимися выступил заместитель пожарной части Н.Ф.Ефремов, он ознакомил о противопожарной обстановке на территории Удмуртской Республики, Красногорского района.
Сухих Владимир Арсетьевич ответил жителям на интересующие их вопросы.
Копысова Галина Михайловна отчиталась перед жителями о проделанной работе и о планах на 2019год. В целом встреча получилась плодотворной.
В конце встречи уже по сложившейся традиции глава МО «Селеговское» призвала жителей со всеми возникающими вопросами, инициативами приходить в администрацию поселения, чтобы решать и претворять их в жизнь сообща.















