Новости - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

В хозяйствах Красногорского района произведено молока за 2021 год 12419,5 тонны, выше уровня 2020года на 706,4тонны, что составляет 6%
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он вырос на 0,34%.
20 января 2022 года в актовом зале администрации Красногорского района состоялось совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района по итогам работы животноводства за 2021 год, по вопросам приобретения и применения микроудобрений, а также по семеноводству и сортообновлению сельскохозяйственных культур.
Региональным Росреестром в 2021 году поставлено на кадастровый учет более ста объектов недвижимости социальной сферы - в большинстве своем это медицинские и образовательные учреждения.
В Удмуртии в наступившем году продолжится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах культурного наследия и границах территорий объектов культурного наследия.
Государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Удмуртской Республике в 2021 году проведено порядка 3 тыс. проверок соблюдения земельного законодательства, более 1 тыс. административных обследований земельных участков. Всего госземинспекторами выявлено 1,5 тыс. правонарушений.
21 января сотрудники районной библиотеки прошлись по улицам села с просветительской акцией и блиц-викториной «Встреча с героями Диканьки», посвященной 190-летию выхода сборника в свет.
20 января в Детской библиотеке учащиеся 4 «А» класса побывали на уроке Мужества, посвящённого истории Блокады Ленинграда.
Удмуртская Республика с 1 января 2022 года досрочно перешла на новый порядок установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной
19 января сотрудники Центральной районной библиотеки создали литературную витрину «Удмуртский край в произведениях художественной литературы».