Новости - Красногорский район

12 июля в Красногорской детской библиотеке для детей пришкольного лагеря прошла игровая программа «Самый, самый…».
Днем 12 июля 2024 года усиление северного ветра порывами 15-17 м/с
8 июля на территории туристического центра «Лукоморье» в деревне Малягурт для детей была организована игровая площадка «Ромашкины развлекашки».
5 июля в деревне Прохорово библиотекарем из Барановской библиотеки в канун Дня семьи, любви и верности прошло праздничное мероприятие «Семейное счастье».
8 июля библиотекарем Дебинской сельской библиотеки проведена уличная акция «Сплотить семью поможет мудрость книг».
8 июля в Красногорской детской библиотеке для детей пришкольного лагеря прошло экологическое путешествие «На лесной полянке».
МЧС РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Утром и днем 11 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» во второй половине дня и вечером 09 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
Количество происшествий на воде в Удмуртии увеличивается!12 человек утонули с начала купального сезона в Удмуртии, трое из них дети.Особенно пугающими были эти выходные – погибли три человека: 29-летний молодой человек и два подростка 14-ти и 17-ти лет.В первом случае мужчина купался в необорудованном для купания месте на пруду в д. Постол Завьяловского района.- Со слов очевидцев, он был выпивший и решил переплыть водоем. Ни в коем случае нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. У человека притупляется внимание, слабая реакция, быстрый упадок сил, при этом он не может реально оценить свои возможности. Невозможно предугадать, как поведет себя организм. Сверху вода может…
Прогноз метеорологической обстановки по данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Стандартная версия сайта