Росреестр по УР - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Региональным Росреестром в 2021 году поставлено на кадастровый учет более ста объектов недвижимости социальной сферы - в большинстве своем это медицинские и образовательные учреждения.
В Удмуртии в наступившем году продолжится работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах культурного наследия и границах территорий объектов культурного наследия.
Государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Удмуртской Республике в 2021 году проведено порядка 3 тыс. проверок соблюдения земельного законодательства, более 1 тыс. административных обследований земельных участков. Всего госземинспекторами выявлено 1,5 тыс. правонарушений.
Удмуртская Республика с 1 января 2022 года досрочно перешла на новый порядок установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике подведены итоги конкурса «Лучший кадастровый инженер 2021 года»
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в конце декабря 2021 года поставлены на кадастровый учет пять многоквартирных домов в городе Ижевске и в Завьяловском районе
Весь прошлый год Управление Рорсреестра по Удмуртской Республике принимало активное участие в паспортизации автомобильных дорог.
Популярный сегодня электронный способ проведения операций с недвижимостью позволяет заявителям экономить время и деньги, сократить число посещений офисов предоставления госуслуг
Сегодня актуальный и один из самых удобных способов для проведения операций с недвижимостью реализован с помощью электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя».
В пятницу, 14 января 2022 года, руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина ответит на вопросы слушателей в прямом эфире на радио «Моя Удмуртия».