Всероссийская перепись населения - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Жителей России стало больше на 2 млн человек, процесс урбанизации продолжился, а список городов-миллионников пополнился еще четырьмя мегаполисами. В «Российской газете» официально опубликованы первые предварительные итоги состоявшейся в минувшем году Всероссийской переписи населения.
Первые итоги Всероссийской переписи населения 2020 года показали, что за десятилетие в республике существенно увеличилось количество населённых пунктов без населения.
Всемирный раунд переписей 2020 года охватил более 50 стран и выявил новые тренды: например, замедление пророста населения и рост численности горожан
Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.
Нынешнюю перепись населения сопровождает множество новаций. Одна из них - отказ от бумаги.
Удмуртская Республика заняла 12 место в Приволжье по активности участия в онлайн-переписи
21 октября, 14:30 (мск) пройдёт Пресс-брифинг «Всероссийская перепись населения. Итоги первой недели»
В Удмуртской Республике, как и в других регионах страны, 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения
Безопасность жителей страны в ходе Всероссийской переписи населения, обеспечение переписчиков и волонтеров средствами индивидуальной защиты обсуждались на очередном заседании комиссии Правительства РФ по вопросам проведения Всероссийской переписи населения
85% жителей России говорят, что примут участие в переписи населения. 89% в той или иной мере согласны, что ее проведение необходимо нашей стране.