Новости - Библиотека - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

21 января сотрудники районной библиотеки прошлись по улицам села с просветительской акцией и блиц-викториной «Встреча с героями Диканьки», посвященной 190-летию выхода сборника в свет.
20 января в Детской библиотеке учащиеся 4 «А» класса побывали на уроке Мужества, посвящённого истории Блокады Ленинграда.
19 января сотрудники Центральной районной библиотеки создали литературную витрину «Удмуртский край в произведениях художественной литературы».
 17 января в Дебинской библиотеке прошла увлекательная беседа «День детских изобретений» для дошкольников.
18 января в Барановской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Неотложка для обложки» для ребят детского сада.
14 января сотрудники районной библиотеки Светлана Ивановна Дряхлова и Ирина Николаевна Терешина прошли по улицам села с экологической акцией-призывом «Покормите птиц зимой!»
С 17 января в Центральной библиотеке проходит книжная выставка «На пути к здоровью и долголетию». Сотрудники библиотеки предлагают книжную выставку, на которой представлены книги о пользе бани, о лечебной физкультуре, об искоренении вредных привычек, о рациональном питании человека, о здоровье детей и другие. Книги помогут вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здоровье — это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека!
С 14 января в читальном зале Центральной районной библиотеки работает книжная выставка-приглашение «Топ 10 книг, которые можно читать под пледом».
14 января в Детской библиотеке прошло экологическое мероприятие «Полна природа чудесами».
15 января 2022 года исполняется 400 лет со дня рождения Жана Батиста Мольера — великого артиста и драматурга.