Новости - Библиотека - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

С 20 по 24 июня в Детской библиотеке прошла насыщенная культурными событиями неделя.
24 июня в рамках ежегодного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни сотрудником и волонтером Центральной районной библиотеки была проведена акция «Молодежь за здоровый образ жизни», участниками которой стали жители и гости села.
21 июня в Центральной библиотеке была создана информационно-книжная выставка «День памяти и скорби».
20 июня в Архангельской библиотеке с детьми пришкольного летнего лагеря «Радуга» состоялся познавательный час «Дети и деньги», на котором выясняли, какое у ребят отношение к деньгам.
3,14 и 17 июня в Центральной районной библиотеке проходил экологический кайтсёрфинг под слоганом «Поймай свою волну! Будь на волне! Будь с нами!» для ребят из пришкольного лагеря.
16 июня Детская библиотека провела игровую программу «Давайте поиграем» с детьми пришкольного лагеря, так как подвижная игра является неотъемлемой частью летней поры.
17 июня в Архангельской библиотеке для маленьких участников пришкольного лагеря состоялся краеведческий час «Удмуртия - мой край родной».
12 июня в День России Детская и Центральная библиотеки приняли участие на народном гулянии «Село мое - крупиночка России».
 7 июня в рамках Пушкинского дня России на территории средней школы прошла познавательно-игровая программа «В волшебной Пушкинской стране».
9 июня в Барановской библиотеке прошло мероприятие «В стране берёзовых рощ», приуроченное Дню России.