Новости - Администрация - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

С начала текущего года на территории Удмуртской Республике складывается крайне негативная обстановка с пожарами
7 января 2022 года с 17.45 до 20.30 часов будет перекрыто движение транспортных средств в с.Красногорское по ул.Ленина (Центральная площадь)
1 января 2022 года с 02.00 до 05.00 часов будет перекрыто движение транспортных средств в с.Красногорское по ул.Ленина (Центральная площадь)
Мы сделали подборку мест активного отдыха и экскурсионных программ в Красногорском районе.
22 декабря 2021 года с 10.00 до 13.00 часов состоится День бесплатной юридической помощи
23 декабря состоится ежегодный Гражданский форум Удмуртской Республики
Понедельник, 13 Декабрь 2021 // Администрация

Меры социальной поддержки

Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации в целях повышения эффективности работы по вопросу профилактики мошенничества и нелегальной деятельности на финансовом рынке Удмуртской Республики направляет для использования в работе информационные материалы: «Всё о пирамидах», «Всё о мошенничестве», «Как не стать жертвой черных кредиторов», размещенные на просветительском сайте Банка России – «Финансовая культура» fincult.info.
2 декабря с 10.00 до 11.00 состоится прием граждан по вопросам природопользования и экологии на территории Красногорского района