Новости - Почта России - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Оплатить доставку посылки почтальоном в крупных городах по всей России теперь можно через Систему быстрых платежей (СБП). Для этого потребуется всего два клика на сайте pochta.ru или в мобильном приложении для смартфонов на базе IOS или Android.
С 15 ноября по 12 декабря 2022 г. новые бизнес-клиенты Почты получат скидку 10% на самые популярные тарифы доставки. Принять участие в акции могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые, у которых ещё нет договора с компанией
27 ноября в России отметят День матери. В этот день поздравления с праздником получат 2 133 сотрудницы регионального управления Почты России
Сотрудники и клиенты Почты собрали 155 тонн макулатуры в ходе общероссийской акции #БумБатл. Это в три раза больше, чем год назад. Акция прошла в поддержку национального проекта «Экология», её организовала АНО «Национальные приоритеты».
Почта России и Федеральный экологический оператор (ФЭО) планируют совместно разработать оптимальную систему перевозки отходов I и II классов опасности, например, батареек или аккумуляторов, до мест утилизации, накопления или размещения. Компании займутся вопросами логистической инфраструктуры, а также выберут «зелёные» решения для транспортировки опасных веществ.
Почта России совместно с дочерней компанией «Почтовая Логистическая Компания» (ПЛК) запустила доставку для корпоративных клиентов коммерческих международных отправлений из Китая и Европы. Новый сервис подойдёт для пересылки небольших партий и образцов продукции.
С 15 по 25 ноября подписаться на периодические издания можно со скидкой до 27%. В преддверии Черной пятницы Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки на более чем 250 газет и журналов.
В ноябре на Почте начинается высокий сезон. Распродажи в Чёрную пятницу (25 ноября), а также предпраздничные скидки увеличат объём посылок, поступающих в Удмуртскую Республику. По прогнозам, в ноябре и декабре жители республики получат более 200 000 почтовых отправлений, что на 25% больше, чем в сентябре и октябре.
Почта России стала победителем ежегодной премии «ВЫБОР МАМ» в номинации «Лучший работодатель». Компания собрала около 35% голосов в своей категории. Голосование проходило онлайн на сайте премии в течение октября 2022 г., лучшие бренды для мам и детей выбирали родители со всей России.