ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Файлы на загрузку:
авыавы
яяяяяяяяя

Уважаемые жители Красногорского района!

Напоминаем Вам, что с 14 октября по 25 октября 2010 года будет проведена ВСЕРОССИЙСКАЯ  ПЕРЕПИСЬ  НАСЕЛЕНИЯ.

«России важен каждый» - таков девиз Всероссийской переписи населения. Она призвана дать наглядную картину социально-экономических и демографических преобразований за последние 8 лет в целом по стране и в каждом регионе, городе, районе. Рассказывая о себе, вы создаете свое будущее. Данные о количестве безработных будут учитываться при создании новых рабочих мест. Зная число детей, легче планировать строительство детских садов и школ. Ответы пенсионеров на вопросы переписи повлияют на определение размеров пенсии. Участие в переписи — долг каждого перед обществом.

Вопросы переписи не затрагивают ни Ваши личные, ни имущественные права и интересы. Вам не нужно предъявлять никакие документы во время переписи. Ответы переписчиков запишут с Ваших слов, у Вас дома или на стационарных переписных пунктах. Вам гарантирована полная конфиденциальность.

Большая просьба к жителям Красногорского района: для безопасности переписчиков во время прохождения переписи держите собак на привязи!

Адрес и телефон стационарного участка при переписи населения:

с. Красногорское, ул. Советская, 13 (здание СЭС) , отдел статистики на втором этаже, 2-12-61.

Прочитано 2753 раз Дата создания: Вторник, 31 Август 2010
Последнее изменение: Суббота, 05 Февраль 2011 18:18