ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Категория: Администрация

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Религиозное использование» (код 3.7) земельного участка с кадастровым номером 18:15:025001:81, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, д. Бараны, ул. Проезжая»

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены) 24 октября 2022 года в 14 часов 00 мин. Место проведения: Центральный территориальный отдел, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 57

Регистрация участников публичных слушаний с. 13:30 до 14:00

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «24» октября 2022 года:

- в письменной форме в адрес отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64.

- в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

• Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от «24» марта 2022   года № 96 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» и Порядка организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»».

Прочитано 509 раз Дата создания: Пятница, 14 Октябрь 2022