Консультация по вопросам оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки

Категория: Администрация

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» совместно с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики и Управлением Росреестра по Удмуртской Республике приглашает «09» ноября 2022 г. 10:00 граждан на консультацию по вопросам оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки в соответствии с нововведениями в действующее законодательство Российской Федерации, в том числе: Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (закон о выявлении объектов недвижимости), Федеральный закон от 5 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Гаражная амнистия), Федеральный закон от 30 декабря 2021 года № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Дачная амнистия 2.0), Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (ГАР ФИАС).

Прием граждан состоится в здании МФЦ по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Первомайская, д.2.

На консультацию приглашаются все желающие, при себе иметь документы на объекты недвижимости.

Прочитано 328 раз Дата создания: Четверг, 03 Ноябрь 2022