Проведение общественных обсуждений

Файлы на загрузку:
Проект Распоряжения

Уведомление

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта распоряжения Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» об утверждении докладов , содержащих результаты обобщения правоприменительной практики за 2022 год при осуществлении всех видов муниципального контроля на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

1. Вид и наименование проекта:
    • Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» за 2022 год.
    • Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в 2022 году.
    • Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в 2022 году.
    • Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».
    • Доклад о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

1. Сведения о разработчике проекта документов:

Сектор муниципального контроля Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

1. Срок проведения обсуждения:

с 01 июня 2023 года по 20 июня 2023 года

1. Ф.И.О., телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и замечания:

Воронова Светлана Семеновна, начальник сектора муниципального контроля  Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

- телефон 834164-22114

- в письменной форме по адресу: с.Красногорское, ул. Ленина д. 64, кабинет 31;

- на адрес электронной почты:

Прочитано 532 раз Дата создания: Вторник, 23 Май 2023