О региональном этапе конкурса

Категория: Администрация

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010 г. № 191 Министерство труда Удмуртской Республики объявило о старте регионального этапа всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности” (далее - Конкурс).

В соответствии с пунктом 6 вышеуказанного постановления, а также в рамках объявленного в 2011 году Президентом Удмуртской Республики А.А. Волковым Года человека труда, Администрация муниципального образования “Красногорский район” предлагает Вам принять активное участие в Конкурсе.

Цель конкурса - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда Удмуртской Республики:

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 июня 2011 года по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 21, каб. 523.

В 2011 году конкурс проводится по следующим номинациям:

1. За развитие рынка труда в организациях производственной сферы.

2. За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы.

3. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы.

4. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы.

5. За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы.

6. За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы.

7. За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы.

8. За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.

9. За формирование здорового образа жизни.

10. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

11. Малая организация высокой социальной эффективности.

Прочитано 2332 раз Дата создания: Вторник, 29 Март 2011
Последнее изменение: Вторник, 29 Март 2011 10:32