Поздравление с Днём Весны и Труда

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района!

Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

Первое Мая – это один из самых жизнеутверждающих праздников. Он сочетает в себе обновление, которое несёт в себе весна и созидание, в основе которого труд.

Особенно знаменателен этот праздник в этом году, так как 2011 год в Удмуртии объявлен Годом человека труда. По всей республике и в районе проводятся мероприятия, направленные на повышение престижа рабочих профессий, авторитета человека, который трудится. Этим мы выражаем признательность и уважение тем людям, которые изо дня в день обеспечивают бесперебойную жизнь района по всем отраслям.

В канун праздника самые искренние слова благодарности мы адресуем ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашего района, и ушел на заслуженный отдых. И, конечно, особые надежды возлагаем на поколение, которое сейчас трудится в промышленности, сельском хозяйстве, торговле и бытовом обслуживании, перерабатывающей отрасли, социальной сфере и других отраслях. От вас зависит будущее района, его процветание и благосостояние!

Уважаемые жители Красногорского района, с праздником вас! Мира вам, благополучия, уверенности в своих силах, душевного равновесия и весеннего настроения!

Глава МО «Красногорский район»                                   В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                              В.И.Бабинцев

Прочитано 2204 раз Дата создания: Пятница, 29 Апрель 2011