Всероссийская акция "Доброе кино"

Категория: Библиотека

22 декабря в Детской  библиотеке библиотекарь Елена Арсентьевна провела для учащихся начальных классов Всероссийскую  акцию  «Доброе кино», приуроченную  Международному дню кино. Эта акция проходит в стране третий год подряд, в преддверии новогодних праздников.
Сторонники партии "Единая России" организовали в регионах показ новогодних фильмов в рамках акции. В соцучреждениях городов и районов Удмуртии состоятся кинопоказы для детей, оказавшихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации.

Детская библиотека присоединилась к акции и 8 декабря состоялся показ новогоднего мультфильма: "Секретная служба Санта Клауса".
Дети окунулись в атмосферу доброты и волшебства,посмеялись над веселыми моментамии зарядились новогодним настроением.
Из библиотеки ребята ушли в предвкушении чудесного и сказочного праздника.

Прочитано 396 раз Дата создания: Четверг, 23 Декабрь 2021

Смотреть встроенную онлайн галерею в: