«Семейные забавы»

Категория: Библиотека

15 мая Селеговская  библиотека провела игровое познавательное мероприятие «Семейные забавы» для детей детского сада.Семья – это дом, мир, привычки и традиции.  Семья – маленькая часть общества, в которой человек приобретает первые знания и умения. Основа семьи – это любовь, уважение и внимание друг к другу.Основным типом  семьи у нас считается семья, в которой есть мама и папа, дети, иногда бабушки и дедушки,  которые живут все вместе.В каждой семье существуют свои традиции, например,  есть  семейные  игры, вызывающие   общее веселье.И в этот день  дети с удовольствием играли в игры, которые можно провести в кругу своей семьи ( с воздушными шариками,  с мячом «Назови дерево, цветок, рыбку», в игру «Найди конфету»  угадывали сладости ,  спрятанные под шапкой и др.)Игры прошли интересно, весело, познавательно.

Прочитано 366 раз Дата создания: Понедельник, 15 Май 2023

Смотреть встроенную онлайн галерею в: