День открытых дверей для предпринимателей по защите прав потребителей

Категория: Экономика

9 декабря 2021 года Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в рамках Всемирного дня защиты потребителей проводит День открытых дверей для предпринимателей, где предприниматели смогут получить консультацию по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства и защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов и другим актуальным вопросам.

Отдел для консультации: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в п. Игра, Игринском, Дебесском, Красногорском районах

Где: п. Игра, ул. Труда, 17

Телефон: (34134)41775

С целью повышения эффективности проведения акции с 06 по 08 декабря ждем вопросов, которые можно направить предварительно на эл. почту: в теме сообщения указать «День открытых дверей для предпринимателей»